Наличие закона об аннулировании кредита через 3 года - правда или вымысел?
Уважаемые юристы хотелось бы у вас спросить, у меня есть друг он взял кредит первое время он платил а потом случились неприятности и он больше не смог выплачивать слышал что есть какой то закон что по истечению 3 лет кредит анулируется: есть ли такой закон и правда это?
Лучший ответ
Кредит анулируется только в том случае если ваш друг выполнит все обязательсва по кредитному договору.