Возможно ли принудительно выписать мужа из двухкомнатной квартиры с долгами, где он не проживал уже 13 лет?
В двух комнатной квартире прописаны: муж, жена, сын, дочка и ее несовершенно летний ребенок, последние 13 лет в квартире живет только муж (он основной квартиро съемщик) и не платит за нее, соответственно накопились огромные долги. Квартира не приватизирована. Погашение долгов возможно за счет жены и детей.
Возможно ли принудительно выписать мужа из квартиры?
Нести обязанности по оплате коммунальных услуг должны были все зарегистрированные в квартире лица. Поэтому с одинаковым успехом можно ставить вопрос о снятии всех прописаных с регистрационного учета.