Шансы на выигрыш иска против службы судебных приставов о взыскании 6 миллионов рублей и компенсации за потерю возбужденного искового дела?
Есть ли шанс выиграть иск против службы судебных приставов о взыскании суммы 6000000 рублей за взысканный долг в течении 3-х лет и потери возбужденного искового дела.
Шансы на обращение в суд и вынесение положительного судебного решения зависят от конкретных обстоятельств по делу. Обратитесь к адвокату на очную консультацию с документами по делу.
Здравствуйте. А можно поподробнее пообщаться по данному вопросу? Тел. 8-925-452-93-41
Из вопроса я не вижу по какому основанию служба судебных приставов бы что-то Вам была должна. Надо смотреть документы.