Муж поборолся с работником, который потребовал деньги и пил после этого, и попал в больницу с серьезными повреждениями головы. Какие действия нужно предпринять в случае возбуждения уголовного дела по статье 111

Муж поборкался с работником, тот два дня еще после того пил и вымогал деньги, падал в обморок, а на третий день обратился в больницу где сделали ему операцию, убрали сгусток крови с затылочной части мозга, трепанацию черепа, но он туда его не бил, он падал уже после драки. Вменяют 111 ч.1,как быть? Что делать?
Лучший ответ

Доказывайте не виновность мужа, тщательно изучайте заключение эксперта, ищите свидетелей, заключите соглашение с адвокатом специализирующимся на такого рода делах.

Спасибо за ответ!

Обращаться к адвокату, с помощью которого осуществлять свою защиту.