Шаги по объявлению себя банкротом - что делать, если нет возможности погасить кредиты
Как объявить себя банкротом, у меня много кредитов и я не в состоянии их платить, я потеряла дополнительный заработок, но я не в коем случае не отказываюсь.
Если не отказываетесь - то платите по мере возможности.физическое лицо не может признать себя банкротом, если не ИП
Физ.лицу - пока никак
Ждите изменения законодательства. Сейчас банкротство физического лица не предусмотрено законом
Уважаемая Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург !
В настоящее время к вашему сожалению в России отсутствует действующий ФЗ "О банкротстве физических лиц", поэтому вас НЕ могут признать банкротом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.12.2013г
22:18 моск.
Пока никак.
Не принят закон о банкротстве физических лиц.
Добрый вечер! Процедура банкротства физических лиц, законодательством не предусмотрена.
Здравствуйте. Банкротство физ. лиц пока не предусмотрено
рассмотрите вопрос о расторжении кредитного договора в судебном порядке по собственной инициативе.
Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Банкротство физ. лиц еще не установлено законодательно. Но решать вопрос с кредитами необходимо. Мы практикуем расторжение кредитных договоров с банками, с целью фиксации задолженности и применение рассрочки оплаты в комфортных вам суммах (все в судебном порядке). Звоните поможем! Затягивать процесс долгов перед банками не стоит! 8-913-912-11-04.