Сократить ли женщину с двумя детьми, один из которых инвалид, при ликвидации предприятия и отсутствии дополнительных источников дохода?
Могут ли сократить женщину, имеющую двоих детей (6 и 9 лет) один из которых инвалид в связи с ликвидацией предприятия. Детей воспитываю одна, других источников дохода не имею.
Лучший ответ
При ликвидации предприятия могут.
Спасибо за ответ!
Могут ли сократить женщину,имеющую двоих детей(6и9 лет)один из которых инвалид в связи с ликвидацией предприятия.
Анна. естественно МОГУТ, куда же Вас девать при ликвидации предприятия, если оно ликвидируется.