Вопрос по управлению пенсией в многодетной семье - возможны ли четы на имена детей для сохранения денег на будущее?
У меня еще один вопрос. Я живу в многодетной семье и в августе умерла мама и мы получаем пенсий по потери кормильца мне самому дают т.к. совершеннолетний, сестренкам 5,7 и 14 лет за них получает отец и за опекунство он получает и тратит большую часть на себе! А опекунством занимается сестра (ей 23). Я вот бы хотел открыть четы на их имена и чтоб большую часть переводили туда чтоб когда вырастут сами тратили свои деньги! Отец конечно против. Если не возможно это какие варианты еще есть?
Лучший ответ
если отец против. обратитесь в органы опеки с данным вопросом