Проблемы с получением пенсий после потери кормильца - поиск решений в многодетной семье
Я живу в многодетной семье и в августе умерла мама и мы получаем пенсий по потери кормильца мне самому дают т.к. совершеннолетний, сестренкам 5,7 и 14 лет за них получает отец и за опекунство он получает и тратит большую часть на себе! А воспитанием детей занимается сестра и она нечего не получает.
Я вот бы хотел открыть четы на их имена и чтоб большую часть переводили туда чтоб когда вырастут сами тратили свои деньги! Отец конечно против. Если не возможно это какие варианты еще есть? И ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ В ОРГАНЫ ОПЕКИ ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ? Они же не будут отбирать их от нас?
не будут, они должны контролировать их, что бы они расходовались на вас или сохранялись