Как оспорить завещание если оно написано на третьих лиц, мы прямые наследники,
В судебном порядке.
Если сумеете доказать, что в момент составления завещания наследодатель страдал заболеванием не дающим возможности контролировать свои действия.
то есть был недееспособен.
Ну и что из этого.Данное обстоятельство не является основанием для признания завещания недействительным. Наследодатель имеет право завещать свое имущество юбому третьему лицу
Здравствуйте, действительно оспорить завещание можно только в судебном порядке при указенных Вами обстоятельствах, однако это дорогостоящее мероприятие. Если актуально - звоните, все обговорим.
С уважением