Потеря родителей и недвижимость - Как оформить жилье в сложной ситуации?

Меня зовут александр мне 20 лет. отец умер когда мне было 18.мать умерла недавно. Есть дом в деревне в котором невозможно жить я там прописан. Еще есть квартира 1 комнатнач маленькая в соседней деревне она была дана родителям много лет назад как многодетной семье, сейчас она переоформлена на младшего братишку который в армии и на старшего брата. Сам учусь в универеситете на бюджете. Могу ли я как нибуть встать очередь на жилье или нет? спс за ответ за раннее.

Лучший ответ

Вы не считаетесь сиротой, поскольку не считались таковым до 18 летнего возраста