Оплата задолженности за коммунальные услуги - судебное постановление, требование повторного погашения долга и проблемы с переводом денег

Ещё в 2012 году заочным решением суда было вынесено постановление об оплате задолженности за ком. услуги в созвездие (в суд они подали уже не являясь управляющей компанией дома) задолженость была погашена (73000 рублей) в феврале НО в квитанциях сумма долга не уменьшается а нынешняя упр компания дома, вернее ТСЖ подаёт повторный иск чтобы сумма долга за весь период была теперь оплачена им (сумма 73000 р. была оплачена теперь они требуют повторное погашение долга тк Созвездие не перевело деньги на расчётный счёт квартиры и в ВЦКП.
Лучший ответ

здесь комплекс судебных проблем. Почему не обращаются сами ответчики ? Да еще решение заочное.

БОРИСОВ .

Здравствуйте, Юлия!

Направьте судебное решение, станет понятно.

БОРИСОВ.

Здравствуйте!

Необходимо привлечь в качестве третьего лица управляющую компанию. В суде по результатам изучения материалов дела заменить ответчика.