Второе заседание суда - Возможность условного наказания или заключение под стражу при обвинении в статье 160 часть 3 на сумму 340 000 рублей и семейных обстоятельствах
У меня сегодня второе заседание суда. Я обвиняюсь по статья 160 часть 3 сумма 340000. Я один воспитываю сына 13 лет, мать инвалид 2 группы проживает сомной. По материалам дела я якобы находился в федеральном розыске 9 месяцев, хотя на самом деле никуда не выезжал, сумма долга до этого момента непогашена. Сейчас на заседание имею сумму 105000, которую собираюсь внести в счет долга. Скажите какой процент вероятности получения условного наказания или всетаки заключение под стражу. Да привлекаюсь впервые.
Да Юрий шанс у вас есть на условный срок. Я думаю вам и дадут 1,5 условно + штраф