Сколько будут платить на бирже труда, если уволился по соглашению сторон?
Уважаемая НАТАЛИ, г.Межгорье !
Максимальный и минимальный размер пособия по безработице, который назначается безработному гражданину Службой занятости, на ПЕРВЫЙ год его признания безработным, зависит от МАКСИМАЛЬНОГО и МИНИМАЛЬНОГО размера пособия по безработице, который:
1)ежегодно утверждается Правительством РФ;
2)также зависит от средней зарплаты, указанной в Справке с последнего места работы.
При отсутствии, Справки с последнего места работы о средней зарплате, представленной в Службу занятости, безработному гражданину начисляется минимальный размер пособия по безработице, утверждённый Правительством РФ, а это около 900 руб.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.12.2013г
11:37 моск.
зависит от з/п. Минимальная сумма 890 руб. максимальная сумма-4900 руб.