Проблемы с юр.фирмой - отсутствие действий и коммуникации
Заключил договор с юр.фирмой на оказание услуг (сопровождение получения гражданства) Оплатил часть денег в день подписания договора, вторую часть оплатил под расписку. Действий они ни каких не предпринимают. На телефонные звонки не отвечают. Договор заключен в середине октября. Говорят что документы на РВП подали, насколько я знаю, для подачи ещё необходимы фотографии (про которые они мне ничего не сказали и ещё проходить больницу, естественно про это тоже тишина)
Лучший ответ
По истечении срока действия договора подавайте иск в суд о невыполнении обязательств, возврате денежных средств, взыскании неустойки. Предварительно письменная претензия.
Спасибо за ответ!