Проблемы с приставами - Что делать, если сумма задолженности не уменьшается, а деньги снимаются с моего счета?

На меня есть производство по страховым взносам, вот уже 2 года приставы снимают с компенсаций за детский садик моих двоих детей. Я много раз была у пристава, мне утверждают, что арест на мой счет не налагали. В банке сделали выписку с моего счета, там есть арест, номер производства, фамилия пристава. Что мне делать? Как выяснить правду? Сумма моей задолженности не изменилась в меньшую сторону, а деньги со счета снимаются приставами.

Лучший ответ

Добрый день Татьяна! Необходимо прояснить ситуацию. Для этого вам необходимо написать заявление подробно изложить в нем все обстоятельства дела, приложить КОПИИ соответствующих документов (платежки, выписки) и обратиться в отдел службы судебных приставов, который занимается Вашим делом, либо лично в канцелярию, либо отправить по почте заказным письмом. В течение месяца, приставы должны Вам ответить. Полученные ответ необходимо проанализировать и принять соответствующее решение.

Спасибо за ответ!