Что нам положено при рождении 3 и 4 детей.
Алексей
если МК уже получили, то право использовано. если нет - то при рождении последующего ребенка - можете правом воспользоваться. МК дается один раз. Льготный ипотечный кредит возможно - обратитесь в администрацию МО
Ничего не положено в плане материнских капиталов.
То же что и на третьего ребенка.
Анна, материнский капитал +земля для многодетных+от собеса детские+от собеса коммунальные льготы
Что дает государство по рождению четвертого ребенка, землю, мат капитал или другую какую помощь?
Здравствуйте!
Ничего , кроме единовременного пособия . Если все остальное - маткапитал федеральный и региональный вы получали
Так называемые" Шаймиевские",если есть ипотека.
Мы получили сертификат на Мат.капитал на второго, землю за третьего, а за четвертого ничего кроме единовременного пособия?
Все именно так. Только пособие при рождении четвертого ребенка. Региональный мат. капитал Вы получали?!
Альберт Маратович, здравствуйте!
Материнский капитал (ст. 10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"), как и земельный участок для многодетных семей предоставляются только один раз, независимо от количества рожденных в последующем детей.
Региональный Мат.капитал не получали
Значит имеете право на региональный материнский капитал!
Какой порядок получения регионального маткапитала?
Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства - вам разъяснят
это не правда---дают в основном у кого 9 и более детей.