Серпухов, 09.12.2013, 13:24

Что нам положено при рождении 3 и 4 детей.

Вопрос №3040158 из г. Серпухов
опубликован 09.12.2013, 13:24
Что нам положено при рождении 3 и 4 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего нового не положено.

28.03.2016, 01:49

Алексей

если МК уже получили, то право использовано. если нет - то при рождении последующего ребенка - можете правом воспользоваться. МК дается один раз. Льготный ипотечный кредит возможно - обратитесь в администрацию МО

09.12.2013, 13:27

Ничего не положено в плане материнских капиталов.

21.04.2015, 22:58

То же что и на третьего ребенка.

20.09.2015, 02:05

Анна, материнский капитал +земля для многодетных+от собеса детские+от собеса коммунальные льготы

03.05.2016, 09:04

Что дает государство по рождению четвертого ребенка, землю, мат капитал или другую какую помощь?

28.03.2016, 04:05

Здравствуйте!

Ничего , кроме единовременного пособия . Если все остальное - маткапитал федеральный и региональный вы получали

28.03.2016, 04:10

Так называемые" Шаймиевские",если есть ипотека.

28.03.2016, 08:28

Мы получили сертификат на Мат.капитал на второго, землю за третьего, а за четвертого ничего кроме единовременного пособия?

28.03.2016, 04:15

Все именно так. Только пособие при рождении четвертого ребенка. Региональный мат. капитал Вы получали?!

28.03.2016, 04:18

Альберт Маратович, здравствуйте!

Материнский капитал (ст. 10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"), как и земельный участок для многодетных семей предоставляются только один раз, независимо от количества рожденных в последующем детей.

28.03.2016, 04:19

Региональный Мат.капитал не получали

28.03.2016, 04:22

Значит имеете право на региональный материнский капитал!

28.03.2016, 04:23

Какой порядок получения регионального маткапитала?

28.03.2016, 04:26

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства - вам разъяснят

28.03.2016, 04:39

Я слышала, что за 5 ребенка дают газель. Это правда?

03.05.2016, 09:09

это не правда---дают в основном у кого 9 и более детей.

03.05.2016, 09:19