Проживаю в коммунальной квартире, имеют ли право соседи без моего согласия сдать свою приватизированную комнату.
Проживаю в комунальной квартире, имеют ли право соседи без моего согласия сдать свою приватизированную комнату.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, на данный момент препятствий к этому нет. Если всё официально и наниматели грубо не нарушают ваших прав (т.е. вместо одного хозяина комнаты снимают двадцать человек), то собственник комнаты может сдать её.
С уважением,