Можно проверить штрафы на машину по номеру или по ФИО.? на сайте?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг, для этого необходим номер страхового свидетельства, в течение двух недель Вам придет по почте письмо с паролем и таким путем будет открыть путь ко всем госуслугам, в том числе и сведения о штрафах в ГИБДД и других органах.
Необходимо фио
да можете проверить по ф.и.о.
Елена
на сайте ГИБДД можно проверить по фамилии имени отчеству
Здравствуйте, Елена!
Имея ФИО либо номер авто можно определить на сайте ФССП задолженность по фтрафам
Елена, для проверки данных необходимо вводить не только Ф.И.О. но и номер водит.удостоверения и ПТС машины.
Елена, воспользуйтесь ссылкой - www.gibdd.ru
Вот что нужно
Для получения информации о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, введите сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и свидетельстве о его регистрации.
CВЕДЕНИЯ О ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ:
Государственный регистрационный знак
Серия и номер свидетельства о регистрации
Да можете! Вот ссылка на сайт: http://www.gibdd.ru/check/fines/ Здесь можно узнать информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации