Как вернуть деньги за б\у шубу с Авито, если она оказалась в плохом состоянии?
Вы покупали б/у товар и должны были оговорить в договоре купли-продажи все недостатки.
Вернуть деньги Вы не сможете, Вы были предупреждены о том, что шуба б/у.
Обращайтесь к продавцу и сайту в судебном порядке
Вам необходимо провести экспертизу. Швея - не эксперт.
Можете вернуть шубу обратно, необходимо обратиться с иском в суд, если не хотят добровольно вернуть деньги. Но необходимо будет доказать два факта - 1. Факт приобретения шубы именно у этого человека (свидетели, переписка, расписка и т.д.); 2. факт того, что шуба была некачественной на момент приобретения - сложно, но можно. Ищите хорошего адвоката.