Как вернуть деньги за покупку шубы из песца с серьезными дефектами?
Покупала два месяца назад шубу из песца, шуба потерлась, мех свалялся, подкладка порвалась, под подмышкой дырка, пуговицы отваливаются, продавец отказывается возвращать деньги, как поступить в данной ситуации?
Добрый день. Нужно выставлять претензию продавцу, а если проигнорирует, то обращаться в суд с иском. В суде сделаете судебную экспертизу. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Здравствуйте! Вам необходимо отдать шубу на экспертизу, возможно она продавалась уже с браком. И обратится в суд с иском о взыскании денежных средств с продавца, морального ущерба, а также за услуги представителя и экспертизу. Напишите претензию для соблюдения досудебного порядка.