Права на наследуемую квартиру - может ли дочь свекрови выписать и продать квартиру без согласия семьи?
После смерти мужа я с дочерью 9 лет осталась прописана в квартире свекрови (она была собственником). Перед смертью свекровь завещала всю квартиру своей дочери. Может ли та в свою очередь выписать нас и продать квартиру без нашего согласия? У меня в собственности есть дом в области, в котором проживают мои престарелые родители и старшая дочь (от первого брака). Может ли это повлиять на выписку и выселение из квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
естественно собственник может продать свое имущество
ваше согласие на это не требуется
Я понимаю, что продать она может. А что касательно выписки и выселения? Если мне некуда по сути с ребёнком деться. Учёба, работа - всё в городе. Конечно, я придумаю что-нибудь. Но хочется знать, что об этом говорит Закон. Спасибо.