Можно ли как то смягчить наказание по статья 12.8 часть 1 административных правонарушениях.
Лучший ответ
Лена
можно, если обратитесь к помощи защитника для квалифицированной защиты ваших интересов
Елена, наказания другого, иначе как - наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, просто-таки нет.