На испытательном сроке и беременность - ограничения в работе и возможность увольнения
Я нахожусь на испытательном сроке и меня хотят уволить, я в компанию не приносила справку о беременности, но руководитель мой знает, что я беременна и постоянно меня доводят до слез каждую смену. Мой график 3/3 по 12 часов, где приходится работать на ногах и таскать тяжести. Еще и нервная обстановка постоянно на работе, не дают работать спокойно. Подскажите, если справку принесу, то мой работодатель будет не вправе меня уволить. А есть ли какие-нибудь ограничения по работе, я имею ввиду сам режим работы и таскание тяжестей. Заранее благодарю.
Уважаемая Оксана. Справку предоставьте. Напишите заявление в котором просто напишите, что просите установить режим работы согласно вашему состоянию и приложите справку.