Как анонимно сообщить о мертвых душах в организации.
Обратитесь в Управление экономической безопасности УМВД соответствующего района по месту нахождения работодателя, а также в налоговый орган. Ответов на анонимку, конечно, не получите, но в той же полиции анонимка может быть проведена как оперативная информация, равно как и налоговая может обратить особое внимание на указанные обстоятельства при проведении, например, выездной или камеральной проверок. Удачи.
Дело в том, что по анонимным сообщениям проверки проводиться не будут.
Здравствуйте Александр!
Все равно, попробуйте бросить в почтовый ящик отдела полиции письмо с заявлением. Иногда рассматривают анонимные сообщения о готовящемся или совершенном преступлении.