Какие действия может предпринять претендент на 3-ю очередь?

При наследовании недвижимости по закону есть два претендента-один третья, другой шестая очередь. Оба должны подтвердить факт родственных отношений в суде. Претендент на 6-ую очередь уже разворовал практически все имущество. Какие действия может предпринять претендент на 3-ю очередь? Михаил.
Лучший ответ

Что значит: "разоровал практически все недвижимое имущество"? Если претендент на 6-ую очередь не вступил в наследство, он не сможет совершать сделки с недвижимым и движимым имуществом. Можно потребовать от нотариуса принятия мер по защите наследственного имущества, можно потребовать принятия обеспечительных мер через суд. Без подробного изучения ситуации, сложно точно ответить. Если нужна юр. помощь, обращайтесь.