Как правильно оформить кадастровый паспорт для комнаты в коммунальной квартире?
Живу в коммуналке из двух комнат. Вопрос такой: делается ли кадастровый паспорт отдельно на комнату? Моей знакомой выдали свидетельство на комнату в коммнулаке, а на учёт, в головном кадастре, поставили квартиру целиком, вместо комнаты. Разве это правильно?
Лучший ответ
Объектом учета может быть и комната.
Я не совсем понимаю Ваш ответ. Я хочу получить кадастровый паспорт отдельно на комнату, это возможно? И почему ставят(в квартиру на учёт, а не комнату, а выдают свидетельство на комнату?)
Уважаемая Вероника. Да.