Как узнать, был ли подан иск в суд после ДТП и требования страховой компании?

Ровно три года назад у меня было ДТП и страховая компания через коллекторов предъявила мне требование об оплате, я оплатила. Через еще год они опять прислали новое требование, на большую сумму, но коллектор сказал, что это ошибка и я ничего не оплачивала. Больше претензий не поступало. Как выяснить, не успели ли они подать на меня в суд? В течение какого срока ко мне должна прийти повестка?
Лучший ответ

Исковая давность по гражданским искам составляет три года.

Спасибо за ответ!