Заявление в администрацию о отказе от преимущественного права на покупку комнаты в коммунальной квартире
В коммунальной квартире, продаю комнату, соседке, собственнице другой комнаты, третья комната не приватизирована, как написать заявление в администрацию, что они отказываются от преимущественного права покупки.
Лучший ответ
Им надо написать уведомление, а не заявление от них. Обращайтесь- составим.
Спасибо за ответ!