Что делать, если бывшая жена запрещает детям видеться со мной и запугивает их, но я хочу поддерживать с ними отношения?
Раз велись с женой месяц назад, плачу алименты, но детям строго запрещено видеться со мной и бабушкой с дедушкой, дети втайне звонят нам, она узнала и сильно запугала детей, может даже и била, я хочу видеться с детьми, как быть?
Вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Ораган опеки и попечительства будет привлечен в качестве третьего лица, и будет давать свое заключение по делу. У меня много положительной практики в разрешении данных споров, обращайтесь.
Обращаться в опеку с заявлением, если не поможет, в суд, устанавливать порядок общения с детьми.
Вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком