Бывшая жена хочет лишить меня прав на детей и запретить видеться с ними - каковы мои права и возможности?
Развелся с женой пол года назад. Есть двое детей одному 8 лет и 2.5 года. Бывшая живет с ними в тверской обл я в мурманской хожу в море. С детьми вижусь редко 1 раз в три месяца потому что в море. Сейчас узнал что бывшая хочет лишить меня прав на детей и запретить видеться с ними. Аллименты плачу исправно на всех и на ее содержание. Может она такое сделать?
обратиться в суд с иском о лишении родительских прав можно всегда - это не означает, что решение будет в ее пользу . Главное - постарайтесь не "пропустить" вызов в суд , если такое будет - в суде будете "защищаться" - либо ваш представитель за вас- ваш род работы НЕ ОСНОВАНИЕ для лишения вас родительских прав на детей