Как обжаловать полученный штраф за выезд на полосу для маршрутных ТС - вопросы и рекомендации
Прошу ответить на несколько вопросов.
Сегодня 09.12.13 было получено письмо со штрафом в 3 000 руб.
26.11.13 камерой видеофиксации был зафиксирован выезд на полосу для маршрутных ТС. Я действительно выезжал на эту полосу для совершения поворота на право, о чем свидетельствует включенный правый указатель поворота (виден на фото). Маневр производил через прерывистую линию разметки. Камера зафиксировала только переднюю часть автомобиля с гос номером. Ни разметки, ни соответственно знаков на фото не видно. Сама камера установлена на расстоянии не далее 50 м от поворота (перекрестка). Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с обжалованием данного штрафа? Какими нормативными документами руководствоваться? И в какой форме писать заявление?
Огромное спасибо за помощь!
Олег, Вы вправе подать жалобу в 10-дневный срок с дня получения постановления. Составление жалобы - ПЛАТНАЯ услуга юриста.