Возможна покупка однокомнатной квартиры с использованием наличных и материнского капитала, не являющаяся увеличением площади или использованием ипотеки
Имеется жильё в собственности 2-ком квартира. Могу ли купить однокомнатную квартиру используя наличные + материнский капитал (сертификат)?
Это ведь не увеличение площади и не использование ипотеки...
Лучший ответ
Имеете на это полное право. То, что у Вас уже есть квартира - ни на что не влияет.
Спасибо большое за ответ!
Можете, но должны будете выделить доли всей семье.
Спасибо большое за ответ!