Возможно ли применение амнистии 2013 года к статье 105 часть 1 Уголовного кодекса РФ в отношении девушки с 11-месячным сроком и первой судимостью?
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.
.
105 статья еще никогда ни под какую амнистию не подпадала...