Вопрос об амнистии 2013 года в отношении мужа, осужденного по статье 111 часть 4, после отбытия 2 лет 3 месяцев наказания
Муж осужден по статья 111 часть 4 на 5 лет. отсидел 2 года 3 месяца. Попадает ли он под амнистию 2013 г. к 20 ти летию конституции.
Лучший ответ
Ирина! Амнистии пока не было. Однако на освобождение по амнистии осужденным за особо тяжкие преступления не стоит и надеяться.
Спасибо за ответ!