Нужна ли прописка или временная регистрация в Москве для постановки автомобиля на московские номера, если я прописан в Ставропольском крае и машина на учете в 26 регионе?
Нужна ли прописка или временная регистрация в москве для постановки на учет автомобиля на московские номера? Сам прописан в ставропольском крае и машина на учете 26 регион.
Лучший ответ
Для получения московских номеров на новую машину нужна регистрация в Москве, но можно купить машину, ранее зарегистрированную в Москве и сохранить номера при перерегистрации на нового владельца.
Спасибо за ответ!