Как защитить свои права и сохранить справедливую долю в загородном доме, приобретенном вместе со сожительницей?
Мы с сожительницей приобрели загородный дом с участком она внесла половину денег от продажи прошлого дома купленного за мат. кап.,половину я взял в кредит и платить буду 3 года. Дом оформлен на нее на сына и на 2 детей ее от первого брака. Плачу деньги делаю ремонт, а случись что мне сделают пинком под зад. что сделать, чтобы не обидив никого всетаки сохранить свои права.
Лучший ответ
Вам необходимо будет доказывать в суд порядке, что вы вкладывали собственные средства в приобретение данного дома
Спасибо за ответ!