Как оформить документы на половину дома, которая ранее была медпунктом и сейчас пустует?

Вопрос №6952807 из г. Казань
опубликован 27.05.2015, 09:13

Приобрела в собственность дом с земельным участком, но половина дома раньше была медпунктом, сейчас он пустует. Документов на вторую половину нет вообще, она нигде не числится, на балансе не находится. Три года там никого нет, дом разрушается, как можно оформить документы на эту половину дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Земельный участок под медпунктом кому принадлежит?

27.05.2015, 09:17

В вопросе не достаточно информации... Земля под мед.пунктом также в Вашей собственности ?

27.05.2015, 09:44

Это надо обращаться к собственнику,администрации поселения.

27.05.2015, 10:57

Земля ПОД медпунктом не в моей собствености

27.05.2015, 09:59

Значит надо начинать с земли.

27.05.2015, 10:04