Неправильная оплата в училище - как вернуть лишние 3000 грн. и кому обратиться?
Напишите официальное заявление о возврате в учебное заведение., в случае отказа обратитесь в суд.
Коллеги права, если по согласию вам не вернут деньги, то назад их можно получить только в судебном порядке.
Добрый день, Ирина!
Необходима письменная претензия о возврате денежных средств, по истечении месяца следует обращение в суд с заявление о взыскании денежной суммы.
Сначало официальное заявление в училище. Затем иск в суд на не основательное обогощение и пользование чужими денежными средствами.
В случае если вы ранее обращались с претензией, сейчас стоит обратиться в суд
Мой Вам совет обращаться с иском в суд. Так дело быстрей пойдет.