Эффективные советы по составлению заявления о разводе в связи с поведением жены
Как грамотно написать в заявлении о разводе, что жена давно гулящая, постоянно при детях жутко с матом-перематом и угрозами о разделе имущества скандалит? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Для расторжения брака в суде в заявлении достаточно указать, что отношения не сложились, сохранение семьи не возможно. Вы можете указать и другие причины для расторжения брака.