Нужен совет - Женщина оставила своих детей у отца и живет с мужчиной, кто является моим братом. Семья постоянно пьет. Стоит ли обратиться в органы опеки?
Если женщина, у которой 2 детей, уехала жить к мужчине и двое ее несовершеннолетних детей воспитываются с ее отцом, она к ним не приезжает. Она сейчас проживает с мужчиной (он является моим родным братом) в одной квартире со мной и моим несовершеннолетним сынок. Они постоянно выпивают и очень тяжело жить. Что вы мне посоветуете, стоит ли обращаться в органы по опеке?
Лучший ответ
В таком случае обязательно надо обращаться к органам опеки и инспекцию по несовершенелетним в полицию. По трешению органов опеки лишить родительских прав жену и воспитывать самому. На это имеете законное право если Вы отец.