Права собственника квартиры - возможность нанимателя жилья проживать с несовершеннолетними детьми
Я являюсь собственником квартиры. Я заключила договор найма данной квартиры с физическим лицом, по которому я являюсь наймодателем, а физ. лицо (мужчина) нанимателем. В качестве граждан постоянно проживающих в квартире вписана женщина, которая не является официальной супругой нанимателя. По истечении месяца сдачи квартиры оказалось, что у женщины есть несовершеннолетние дети. Наниматель мужчина отцом детей не является. Имеет ли право наниматель вселить детей женщины, постоянно с ним проживающей, в квартиру без моего согласия?
Имеет ли право наниматель вселить детей женщины, постоянно с ним проживающей, в квартиру без моего согласия?
НЕТ. не имеет.
Можете увеличивать ПЛАТУ или расторгать договор.
УДАЧИ ВАМ