Как правильно составить соглашение по алиментам для двоих детей, если нотариус рекомендует заверить только одну треть от дохода?
Мы с женой решили заключить соглашение по алиментам. Договорились что я буду выплачивать на двоих детей 70% от дохода. Нотариус отказала сказав что может заверить только как положено по закону одну треть. И соглашения надо два так как детей двое, то есть оплата двойная. Права ли нотариус?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! Нет, не права. И сумма может быть любая, и соглашение одно.
Спасибо за ответ!