«Могу ли я не оплачивать счета за домофон, если со мной не был заключен договор и в квартире отсутствуют трубки?»
На установку домофона договор со мной не заключался трубки в квартире нет. могу ли я не оплачивать счета которые присылают за домофон.
Лучший ответ
В части стоимости обслуживания домофона как запорного устройства, защищающего имущество дома - оплачивать нужно в любом случае.
Спасибо за ответ!