Как восстановить утерянный военный билет в Белгородской области, если прописка в другом городе?
Можно ли восстановить утеряный военный билет в Белгородской области (г. Губкин), если человек прописан в Туле и призывал я тут же. что для этого необходимо? Заранее спасибо!
Лучший ответ
для начала обратитесь в полицию и военкомат с заявлением что утеряли военный билет и в военкомате вам скажут что надо делать.