Почему задерживаются федеральные выплаты на третьего ребёнка и как выжить без них
Меня интересует, федеральные выплаты на третьего ребёна. Ежемесячно мне перечисляли компенсацию за третьего ребёнка, в ноябре перечеслений не было, и в этом месяце ещё не известно, Хочется узнать почему своевременно не выполняются законы по перечислениям. И как жить если рассчитываешь на эти деньги.
Лучший ответ
Как жить - это вопрос к власти. Пишите заявление в прокуратуру по данному факту.
Спасибо за ответ!