Я представил справку о том, что мой ребенок не достигший шести лет зачислен общеобразовательное учреждение в бухгалтерию
Али, добрый день! Данная выплата положена на детей от 6,5 лет, либо не достигших данного возраста, но зачисленных в общеобразовательные учреждения для обучения по образовательным программам начального общего образования.
Что касается документов, то если Вы их, наконец, предоставили, то, полагаю, отказ незаконный, и Вы можете обратиться в суд.
Приказ ФСИН РФ № 315 "О размере выплаты сотрудникам уголовно-исполнительной системы для оплаты стоимости путевок их детей в организации отдыха и оздоровления в 2011 году" вступает в силу 21 июня 2011 года.
С уважением,
Харченко О.В.