Банк угрожает привлечь меня к ответственности и лишить родительских прав из-за невозможности выплаты кредита - насколько серьезна ситуация?
Я на данный момент нахожусь в дикрете, ребенку 6 месяцев, поа нет возмжноси платить кредит. Банк названивает моей матери и говорит о том что будет суд меня привлекут по статье мошеничество а меня лишат родительских прав. Мама звонит в панике говорит что звонили из деддома что хотят забрать дочку.. я на данный момент делаю прописку в москве и выписываюсь из дома матери так как я военнослужащая. Скажите реально ли то что они говорят матери. И может ли банк действительно присвоить машеничество и лишить меня родительских прав.
пугают.
лишение родительских прав - равно как и обвинение в мошенничестве процедура которая предусматривает судебный порядок