Вопрос о применимости амнистии к осужденной женщине по статье 157 часть 1 в контексте ее родительских прав и места жительства ребенка
Женщина осуждена по статья 157 часть 1 на исправительные работы сроком на 4.5 месяцев (родительских прав не лишена, определено место жительство ребенка с отцом, ребенку 12 лет), попадает ли она под амнистию? Заранее спасибо.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.