Осуждена по ст. 157 ч. 1 на 5 мес исправительных работ, сохранены родительские права - возможна амнистия?
Я осуждена по статья 157 часть 1 на 5 мес исправительных работ родительских прав не лишена это вторая судимость по этой статье но первая погашена в обвинительном стоит не судима будет ли амнистия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!