Обманутые клиенты - Как мы пережили разочарование с Анекстур и требуем возмещения затрат
Можете потребовать возврата денег и выплаты неустойки, вопрос нужно решать в претензионно-исковом порядке.
Уважаемая Елена, необходимо срочно обратиться в Анекстур с претензией о возврате стоимости путевки и возмещении расходов.
Самое главное, до претензии необходимо получить документы, подтверждающие не предоставление вам услуг согласно договора.
99,9% придется обращаться в суд, необходимо ознакомиться с имеющейся у вас документацией (путевки, чеки и т.д.)
Вы можете требовать не только возмещение затрат, но и возмещение морального вреда и штрафа. Если документы в порядке надо смело идти в суд.